website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)62 лвл, Gladiator, Exxclusive / Егор , 14лет осенью 15 будет вродь.
2)Мну тут )), c Rama общался он вроде.
3)Этот чар у него недавно(об этом потом), вроде нигде небыл, другим чаром был (об этом тоже потом)
4)Ни с кем.
5)Вот это главная проблема Егора, она мну бесит. FiX(53 Tyrant (В Fandor'e был сказал клан не понравился, хз почему), Teraindex(53 Plains Walker), Krivedgo (46 Warlord (Хех :) я уговорил начать кач )), (YcPuLLa 43 Shillien Knight (ник точно не помню но что то такое)), (AsTrOloG 41 Warock)) Это котоырх знаю мот ещё есть.               //:мультовод, нет чтобы саппорта качать так кроме варлока никого не качнул и то до 41.
6)Кроме ОСНОВЫ нигде не играл  сдесь вместе со мной начел играть де то с марта.
7)Кеш+кеш(дуалы+0), Дум лайт. Пока что дал ему БВ хеви когда 3 тои вальну дам ему МЖ побегать саб до 61 качну он уже надеюсь себе на шмот наманорит.
8)На гладиаторе 14/1.
9)FiX,Teraindex, Krivedgo,YcTPuLLa(не помню точно),AsTrOloG.  (Ше если что юзает 2Kgrabby, а то без саппортов кач тяжело ему).
10) Мну все акки знает)). И ещё ээ... проблемка Гладиатора ему какой-то чел отдал который забил на л2, пасс вроде сменили, но всё равно как то не посебе, но вроде всё норм пока что.

0

2

Я конечно "за", НО если вступит в клан надо по любому избавлятся от мультоводства. (Кач саппортов не отношу).

P.S Писал я у него пока что нету интернета. В общем если надо будет ко мне зайдёт от меня напишет ответы на вопросы.

0

3

LexxIk написал(а):

И ещё ээ... проблемка Гладиатора ему какой-то чел отдал который забил на л2, пасс вроде сменили, но всё равно как то не посебе, но вроде всё норм пока что.

против

+1

4

LexxIk написал(а):

пасс вроде сменили, но всё равно как то не посебе, но вроде всё норм пока что.

Пусть качает нового или меняет мыло на  своё, заберут у него чара и будет потом плакать... или взломают.

Вобще пока сама не поговорю не могу сказать "за"я или "против". Пусть  сам напишет анкету, возраст ппц как смущает, за всё время игры в ЛА я видела только троих малолеток с   нормальным развитием, так что пока не заполнит анкету самостоятяельно я против однозначно.
И хочу добавить, что я никогда бы не взяла его в старый БС, пока все в Иммы не ушли.

И еще - ему у  нас не понравится, ему НИГДЕ не понравится, он мультовод, ему быстро всё надоедает и быстро всё наскучивает, вобщем жду заявки от него. Врятли он даже третью профу сможет сделать, если только его будут "тянуть за уши", дельного чара он если и сделает когда-нить, то очень не скоро, пока всех не потестит, но скорее всего ему надоест к тому времени играть, потому как игры то он и не видит.

LexxIk написал(а):

Вот это главная проблема Егора, она мну бесит. FiX(53 Tyrant (В Fandor'e был сказал клан не понравился, хз почему)

И это тоже минус, он даже обосновать не может в свои неполные 15 лет, почему ему что-то не радует,  реально неопределенные ответы типа "хз" слышать уже раздражает.

Есть один плюс - то что ты его френд, вот об этом побольше напиши, если вы с ним очень хорошие друзья, то скорее всего я его приму в БС. Мну так понимает, что вы в реале знакомы? Он твой сосед? Вобщем пиши сам, думаю вопрос понятен.  :)

0

5

Да соседи живёт на 2 этажа надо мной. Дело в том что, я поудмал надо подождать, если он будет играть за глада хотя бы 70+ возьмёт то тогда наверное и брать, а то если забьёт то это совсем не дело и я больше не захочу за него ничего просить. В обещм он сча со мной на пвп серве поиграет 2 дня если там ему понравится глад то я напишу сюда.

0

6

Кандидат послан вот сюда ЫЫЫЫЫ

0

7

LexxIk написал(а):

на пвп серве поиграет 2 дня если там ему понравится глад то я напишу сюда.

Глад ему понравится, но качать он его не сможет - не смог тира, ПВ, варлорда.... аведь это одни из самых простых в раскачке проф. Глада качать надо кем-то,  я сама не пробовала глада именно потому, что его качать сложно.

Оч советую тебе оставить этого ребенка, пусть пока тестит ЛА.

+1

8

Викуля написал(а):

Глад ему понравится, но качать он его не сможет - не смог тира, ПВ, варлорда.... аведь это одни из самых простых в раскачке проф. Глада качать надо кем-то,  я сама не пробовала глада именно потому, что его качать сложно.
            Оч советую тебе оставить этого ребенка, пусть пока тестит ЛА.

Ога, пфффффф он решил отмывать туранта (100к кармы) на глада забил, убиццо головой об стену. Неееее всё в л2 ему пока что только на пвп воротах стоять и наслаждаться радостями +1 пвп. Извините пожалуйста что создал тему, надеялся что он наконец нашёл своего чара.

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление