website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление lexxx1k

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. 58 warlord lexxx1k  гриша 16
2. Читал обьявления о наборе в разные кланы, понравилось организация.
3. Нигде не был только недавно начал играть.
4. Ни с какими.
5. 3 чара Lexxx1k -warlord, Valmont-prophet (52), 2Kgrabby-shillien elder (53 качаю до 58 для 3его вампа)
6. Играл только 4 дня на пвп сервере BlackBird x1000000 (не интересно играть), 3 месяца на сервере большую часть играл за бафферов
7. Бв сет хеви, пики Б нету бегаю с шадоу, на таллум пику без СА уже почти есть деньги (70кк) (если продам АА по 4 то будет 90), мж хеви сет, татухи +4 dex - 4 con, +4 Str -4 con.
8. 0/0 (как то за варлорда кач очень быстро, так что ещё не привыкнул к ведению боя, стаж маленький за варлорда)
9. Valmont, 2Kgrabby
10. Дал другу пасс от 2Kgrabby.

Отредактировано LexxIk (2009-06-08 10:15:22)

0

2

А почему lexxx1k? Это как то связанно с фильмом Lexx?

0

3

Ой даже не знаю... вобще набора в клан нет уже несколько месяцев, что отражается на онлайне клана, если честно не хочу никого брать, но большой +, что ты не поленился зарегиться и вобще посещение форума всегда +.

Помимо этого у нас сейчас есть сабы твоего лвла, так что можно попробовать. КХ  в Глудио, там может выловишь кого с клана, чтоб приняли, либо ПМ МОРКОВКА/Furia/

0

4

Нет, я к сожалению не смотрел. А хороший фильм? (а Lexxx1k просто нравится как звучит)

0

5

А лучше всего вПМ Twity, это мой торговый ОТ. Не факт конечно, что отвечу сразу, но пиши. :)

+1

6

LexxIk написал(а):

А хороший фильм?

Своеобразный - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77319/

P.S. А вот музыка одназначно кул.

+2

7

Спасибо обязательно посмотрю. Люблю фильмы с хорошей музыкой, особенно если потом можно найти отдельно саундтрэки.

0

8

Да конечно набора у нас нет, но я почемуто вижу все новые ники в клане))) Если парень решил играть у нас в клане то я не против. Только почему то он не пишет почему именно БС- организация? у нас? СЕЙЧАС ЖЕ ЛЕТО))) Какая может быть организация. Если даже это разведчик, то в али чате инфы не найдет. Мое мнение - пусть играет! конечно вдруг этот молодой человек найдет сбе семью в ЛА как и основной состав клана "Черный Эскадрон".

0

9

протиф НАБОРА Ф КЛАН НЕТ

0

10

BloodSinger написал(а):

Да конечно набора у нас нет, но я почемуто вижу все новые ники в клане))) Если парень решил играть у нас в клане то я не против. Только почему то он не пишет почему именно БС- организация? у нас? СЕЙЧАС ЖЕ ЛЕТО))) Какая может быть организация. Если даже это разведчик, то в али чате инфы не найдет. Мое мнение - пусть играет! конечно вдруг этот молодой человек найдет сбе семью в ЛА как и основной состав клана "Черный Эскадрон".

Я читая форум про набор в клан, видел, что все подчиняются КЛу - это как мне кажется очень хорошо. У меня друг до того как забить на л2 играл на адсл, он рассказывал, что кланы с хорошим управлением благоприятны для общения и развития всех членов клана.

Отредактировано LexxIk (2009-06-12 15:50:05)

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление lexxx1k