website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

продолжение банкета 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

овца ты тупарылая, не я напялил на себя карону, а ты ее на меня напялила значит лавр чмошницы твой.
каму так это тебе ее надо снять,  потому, что тупее КЛа чем ты в истории ЛА небыло и думаю не
будет. ты сука сначало научись разговаривать с  людями, а не гнуть свое пальцы. И кто тут из нас еще нуб?
хаха ты блять за год своего КЛства сделала что нибудь для клана? отвечу НИХУЯ ТЫ НЕ СДЕЛАЛА сама! Те же самые талики
появились задолго после БС и уже успешно фармят эпики а ты своих даже на простого РБ не можешь сводить!
если бы Оля тебя не пригрела сасала бы ты сейчас где нибудь хуй за конфетку. Хуева в базах ЛА не учат быть тру
КЛом, да и стервой тоже, но стерва из тебя получше КЛа.
Так что отдай лучше знающему человеку клан, которому не похуй на него и который будет править не ради личной наживы,
а сама ебанись об фонарный столб своей тупой головой!
п.с. на шоке алик и клан развалила так хоть тут не позорься Великий гуру Ла  :D  :insane:

бан

-1

2

GODFOBOS
В жизни невстречал УГ как ты так что  селф овнед тряпочка

Отредактировано ERO (2009-03-17 07:42:07)

0

3

GODFOBOS написал(а):

ты  за год своего КЛства сделала что нибудь для клана?

А мона вопрос: а что она должна была сделать для клана? Может быть каждого за ручку провести по квестам на эпиков, или качать париками за неделю, или приехать к каждому домой и заставить быть онлайн на эпиках и осадах, кстати Вика ты еще можешь качать мультов для крп или сидеть на дино в 5 окон для тех же крп для развития клана? Вот что она должна делать? Один человек не способен зделать нихера, ибо стадо неуправляемо. Пока каждый этого не поймет толку не будет. А если каждый будет психовать и уходить из клана, вместо того чтобы попытаться решить проблемы совместно, то тут даже говорить неочем.
А вот мне, как я думаю и все остальным, интересно узнать кто же из вас двоих окажется умнее?

0

4

я все сказал тему мона офф

-2

5

ну раз всё, значит всё, думаю тебе тут больше нечего делать, моё мнение о тебе ты и сам знаешь

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » продолжение банкета 2