website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. 74, Баунти хантер, Leo / Лёня 25
2. Потому что увидел что PUPCIK в игре написала: Набор в клан 70+. Пообщавшись, всё устроило... Прочитал устав - норма.
3. Сначала был в клане bCCP, клан создали люди из нашей локалки, все кто знал друг друга... Спустя время, кто-то забил на ЛА, кто-то качался отдельно... В общем что с кланом, что без было одинаково... Потом вышел... Поговорил с Leonid'ом(ник в игре). Живём в соседних домах и дружим. Он посоветовал Парабеллумов, говорил, что норм ребята... Rembo взял... Никаких претензий к ним нет, да и Rembo - норм чел))) В воскресенье вышел... Ушёл, потому что много варов... Да и тем более когда на тебя несётся герой какой или во всём S, так тока успей включать бсое, чтобы не слил))) Пару раз было вступал в бой с похожими... Проигрывал из-за того, что подписывался второй левый чел за противника, что опыта в варе не много, что в ПвП гномы особо не супер... Прокачаюсь дальше, тогда уже будет другой разговор... А на кач в пати особо брать не хотели спойлера... 
4. Да вроде нет никаких конфликтов... Никогда не иду на конликт с кем бы это не было...
5. 7, варщик 39, камаель 31, варлорд 32, пп 62(2 профы), тёмный эльф 15(что-то я в нём разочаровался и не стал дальше качать - сидит на рынке)спойлер 74(2 профы) не состоят, ее60(осталась в первом клане, 2 профы)
6. На других не играл, т.к. модем айчины стоит(бесплатно играем не платя за инет - наверное главная причина почему я здесь играю)... Общий срок не помню... Многова-то))) с С4 здесь начинал(но, ещё раз повторю, опыта игры с нормальным кланом, осады, РБ, ПвП, вар - практически никакого)... Был период... примерно год или даже полтора, что вообще не играл... Но думаю, такого больше не будет))) Хотя жизнь непредсказуемая штука...)))
7. МЖ(и бижа в том чиле) +3,+4, Талум пика с СА +3... - то с чем ща бегаю.
8. ПК - точно 0))) А ПвП либо 1 либо 0))) Не могу ща попасть в игру проверить... Никогда особо не обращал внимание на это(из-за отсутствия опыта в таких делах, не сувал даже нос).
9. maska, prezedent, zlatovlaska, tenar, retak, cludebarrow(точный ник не помню, не могу ща войти - не дома)...
10. Это и была моя первая ошибка, доверелся был одному знакомому(были вместе в клане, так когда я примерно год не игра - было в первом клане, то он снял с меня весь шмот и ничего не оставил... пришлось несколько месяцев сидеть на торговле - купи продай, чтобы одеть себя, часто вместе играем), чего думаю не сделаю такой больше ошибки с знакомыми... А есть у меня друг(живём в одном доме, я и ему помогал одеться), который знает пароль от некоторых мультов, да и от других персов, я без проблем могу ему дать пароли, т.к. этот человек проверен и временем и поступками!
Вот такая вот история

0

2

+

0

3

Норм. Люблю полные и неодносложные ответы на вопросы.:)

ЗЫ доступ на форум я тебе дам чуть позже.
ЗЫЫ всегда думала что Рембо девушка.

0

4

+ хоть и поздно - видел чела уже в клане.

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление