website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление в клан g6g.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. 52, Дестроер, g6g / Петр, 23.
2. Искал норм клан ... вот приглянулся этот + еще с rama побеседовал на словах клан удовлетворил мои запросы к норм клану =)
3. Нет
4. Нет
5. Есть еще ШЕ 54 Клан X-tream.
6. Нет не играл. Около 3-х лет.
7. D-Helmet, C-Composite Armor, C-FP Boots, C-Mythril Gloves и Топ Ц-пика+3 с СА на диапазон.
8. 3\1
9. ElizabethBathory.
10. Нет

0

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

+

0

6

g6g написал(а):

5. Есть еще ШЕ 54 Клан X-tream.

Есть клан твинков, из х-трима желательно офф.

Экипировка конечно ппц... надеюсь научишься и будешь манорить, иначе одеться сложно.

0

7

кстати чел обещал попробывать организовать РБ )

0

8

Дя экипировка жесткая=) Манорить ... хм попробуемссс ... РБ организую если есть дестры, свс, бд, ну и пп, ше, варлок =)

0

9

g6g написал(а):

Дя экипировка жесткая=) Манорить ... хм попробуемссс ... РБ организую если есть дестры, свс, бд, ну и пп, ше, варлок =)

Если всё это есть, то организовать может любой. Поправочка еще... вместо ПП надо варка с КоВом.

0

10

да ладно , для 60 лвла у нас вполне есть все , только не кому заняться !!!!!!! Дестры , БД , варки , свс , . Хай лвлам в падлу этим моричиться , а у 60 нету организатора . Так что карты в руки . Думаю надо попробывать . Поднимешь у них интерес к игре когда начнете шмот выбивать =)))

+1

11

Викуля написал(а):

Если всё это есть, то организовать может любой. Поправочка еще... вместо ПП надо варка с КоВом.

Поправочка еще... вместо ШЕ надо варка с КоВом.=)

+1

12

помойму и хай лвл пора бы уже по РБ ходить

0

13

Rama написал(а):

да ладно , для 60 лвла у нас вполне есть все , только не кому заняться !!!!!!! Дестры , БД , варки , свс , . Хай лвлам в падлу этим моричиться , а у 60 нету организатора . Так что карты в руки . Думаю надо попробывать . Поднимешь у них интерес к игре когда начнете шмот выбивать =)))

У нас 60+ дестр только сабом у Вити, лвл БД и СВСов тока подходит, но тут пофик какой лвл у них, а под организацией РБ, мну например понимает как миимум 2 вещи - зайти в клан твинков и позвать кого не хватает (потому как наш СВС ОЧЕНЬ часто сидит именно там,  да и БД тоже) и второе, позвонить тому, кого не хватает на данный момент.
Ни 1 ни 2 Петр сделать пока что не  в состоянии, 52 лвл и стрёмный шмот не дадут ему раскачаться быстро. Вобщем мне надоели просто обещания про организацию (РБ, сходки...), все наобещают что займутся, а толка никакого нет. Пусть зайдет и сделает хоть раз, в чем я лично очень слмневаюсь, может и ошибаючь конечно, но за год обещаний  никто так ничего и не сделал.

ЗЫ почитай про РБ на клан пойнты, я тоже буду за КЛа с вами ходить.

ScarsSoul написал(а):

Поправочка еще... вместо ШЕ надо варка с КоВом.=)

Плин... опять прав.

0

14

Хммм а что сложного в том чтобы создать тему на форуме походы по РБ. Там назначать время и день и примерный план каких РБ валить. К примеру еще на С4 на этом серваке когда я играл был в клане и мы делали именно так и все всех устраивало ... играл тогда некромантом ... до сих пор остался но полностью голый и мало функциональный =) А стремный шмот вчера к примеру был лично проверен на 4-х РБ от 45 до 50 левела. Всех убили ... дроп конечно гавно но все же ... в пати были 4 дестра ШЕ ПП Лук без второй профы но с Варком 70+ левела =)
Вобщем решайте берете меня или нет ... косаемо шмота захотите и переодеть сможете =))

0

15

Да, отпиши любому члену клана, он тебя перенаправит к тому, у кого етссь привелегии тебя принять.

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление в клан g6g.