website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление CAss

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. 41, Plains Walker, CAss, 19
2. Хочу быть в достойном клане, и по совету
3. STIGMATA, был/есть плохой клан, КЛ не пойвлялся в онлайне, кажный член клана сам по себе, цель клана - ярлычек над головай перса :)
4. -
5. 1 персонаж, 41 Plains Walker, нигде не состоит
6. Только OCHOBA.by год назад со сроком пол года, забросил т.к. нехватало времени на учебу и личную жизнь
7. Blue Buckskin Boots, Leather Gauntlets, Lion Skin Gaiters, Lion Skin Shirt, Poniard Dagger, короче шмот г... что смог сам добыть то и есть
8. -
9. -
10. Нет, не пользуются

Отредактировано CAs... (2008-10-05 04:49:26)

0

2

как с онлайном?
кач с пакетом?

+2

3

CAs... написал(а):

1. 41, Plains Walker, CAss, 19

пати не будет в клане,пока не подрастешь, а чтоб подрасти тебе надо пставить пакет - не так уж это и дорого

Если будет быстрая раскачка + пакет + умение слушать и слышать  что тебе говорят, то я за. Вобще на пакете реально раскачаться до 70+ за неделю,но это при  наличии кулл баффа.

Ну а в целом - наличие интернета + умение пользоваться форумом (на очобе  это редкость) мну порадовало. Хочется верить, что ты ббыстро догонишь всех по лвлу и вольёшься в коллектив.  :shine:

0

4

Викуля написал(а):

Вобще на пакете реально раскачаться до 70+ за неделю,но это при  наличии кулл баффа.

И шмота еще - т.е. вовремя передаться в топ грейд и делать тату.

+1

5

ScarsSoul написал(а):

Вобще на пакете реально раскачаться до 70+ за неделю,но это при  наличии кулл баффа.

блин ну это вы дали маху , может политику лучше адекватных людей , а не больших лвлов ? Вот хотел Биша нашего выделить . Отличный чувак . А был когда то совсем маленький . Но его всегда приятно в пати взять . Ибо человечище . И на замесах молодец сам погибай но товарища лекай =))) . Думаю не стоит так критично по лвлу смотреть .

Отредактировано Rama (2008-10-05 16:58:54)

0

6

онлайн в основном вечером, минимум 3 часа спокойно могу сидеть.
А вот что такое "пакет", можно поподробнее? Это топ шмот и пуха?

Отредактировано CAs... (2008-10-05 17:57:04)

0

7

Пакет V.I.P.
На ваш игровой аккаунт распространяется правило динамических рейтов, это значит, что
любой персонаж на вашем аккаунте будет иметь рейты выше основных.
Основные рейты: x3x3x3x3x3
При оплате пакета, вы получаете рейты кратные 2-ум.
В данном случае, экономия вашего времени пребывания в игре, равна минимум 45%.

NEW В торговом боте, откроются некоторые дополнительные возможности: возможность
использования Warehouse (личный склад) взможность использования Private Store (покупка/продажа у игроков).

Так же пакет V.I.P. дает привилегию на рассмотрение дела ваших персонажей в случае
взлома аккаунта, пропажи персонажа, забытого пароля.
Проблемы с аккаунтами для игроков, которые не оплатили пакет, не рассматриваются.

Цена в месяц: 10z
Курс 1z - 2200, общая сумма 22000 Blr.
Правило динамических рейтов, не распространяется на игроков находящихся в группе и не оплативших пакет.
Форма для заявки:
Название аккаунта: X
Платежи после 15-го числа этого месяца, действуют только до 15-го числа следующего месяца.
WMZ кошелек Z340627752805.
В поле примечание, указать Ник/Аккаунт.
Тем, кто не может воспользоваться электронными платежами, могут обратиться к нашим дилерам.

Для тех, кто из  Минска для покупки пакета проще позвонить по телефонам
TristaniA +375(29)5755170 (ст. метро "Спортивная")
AndreZ +375(29)6263697 (ст. метро "Автозаводская")
Saviour +375(29)6355271 (ст. метро "Восток")
Shiiiva +375(29)6890935 (ст. метро "Автозаводская")

В зависимости от близости проживания.

Не Минск РБ.

«ТехноБанк» покупка WMB и перевод в WMZ  (Получится немного дороже
но дешевле чем приехать в Минск ) сайт банка wwwtechnobank.by           
http://geo.webmoney.ru/aspx/geoMain.aspx?s=belarus  тут банкоматы банки

Ну или попросить друзей закинуть деньги а им кинуть деньги на мобильный телефон.

Для СНГ с WMZ проблем нет, вроде карточки даже в ларьках продают
Если вдруг - http://geo.webmoney.ru/net/geoModifyLoc … ?couid=195

Создание WMZ кошелька http://start.webmoney.ru/Signup.aspx 

Прога для работы с WMZ(B)  http://download.webmoney.ru/wm2.exe

Если есть вопросы ICQ: 349886336  телефон +375-29-1863693 (Минск)

0

8

Спасибо, интересно очень. Нет, кач без пакета.

0

9

по мне так это и не страшно - я то же за - найди, кого нить из БС в игре тя сориентируют и примут.
БД недавно взяли 40+ буш с ним кач.

0

10

Rama написал(а):

блин ну это вы дали маху , может политику лучше адекватных людей , а не больших лвлов ? Вот хотел Биша нашего выделить . Отличный чувак . А был когда то совсем маленький . Но его всегда приятно в пати взять . Ибо человечище . И на замесах молодец сам погибай но товарища лекай =))) . Думаю не стоит так критично по лвлу смотреть .
            Отредактировано Rama (2008-10-05 17:58:54)

полностью согласна  и по поводу политики адекватных людей ( порой и  хайлевлы совсем не в адеквате попадаются) и  по поводу биша нашего.  :cool:

0

11

да, биш хорош с этим не поспоришь)

0

12

Все хорошие =)

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление CAss