website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Хочу вступить

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А меня в клан примут?

0

2

кто у меня есть:
СЕ 69 вроде, если не слили)
крафтер 62
спойлер 62
СХ 60
ЕЕ 58
ФР 57
ФС 45
монк 27 (специально обученный на РБ :) )
Еще есть не совсем мои персы, типа ДА, овер, ПП и т.п, но это уже не интересно :)
Кардинал у ребенка есть, можно будет использовать, но он в ванах

0

3

прикольно. в клан идёшь я так понял СХ? или лукарем?

Mistake написал(а):

монк 27 (специально обученный на РБ :) )

Улыбнуло

0

4

Нет, SS 78))

0

5

Только одно условие, мне ничего не надо, кроме нормальной пати)))) Из НД я сегодня вышел, так что завтра наверное можно будет вступать. А перечислил, потому как мне все равно кем гамать.... Диапазон вроде не маленький, на случай чего выбить или еще что :)
Очень охота сходить туда, где без пати смерть) Типа дино остров и т.п. А наш клан опять разбежался, фед очень непостоянен  :x
PS а монка завел специательно, пскольку с приятелями по мелким РБ бегаем для фана :) ему сказал "фас", а потом можно в другое окно))

Отредактировано Mistake (2008-10-01 11:33:05)

0

6

Предлагаю делать саб класс поскорее.)))) Кого будешь на саб брать? Предлагаю дестра!!!))))

0

7

С сабом проблема, нуна еще 2-х сабовых РБ завалить и баюма. А дестр еще актуален будет на следующей части ЛА? а то слухи какие-то неправильные ходят... А дестра сделать со 2-й профой это 4-5 дней, я в обеденное время таких делаю на работе :) Кстати, играю с работы с пингом 3500, кто-нить такое щасте испытывал???? :) Только рукопашники и выдерживают, магами даже не пытаюсь.

0

8

жесткач).
на работе правда надо работать.
насчет дестра - хз сам качаю саб дестра 63 и не уверен что будет помот.
насчет сходим - конечно сходим.
а вообще делай давай квест на саб потом посмотрим какой.

0

9

да саб-то нужен только по приколу, или для флуда в геройский чат, а я за славой не гоняюсь...
PS а я ж вроде написал, что во время обеда ;)

Отредактировано Mistake (2008-10-01 14:27:22)

0

10

И вообще, надоело соло гулькаться, я до 72+ вообще без бафа гонял, думал, что когда-то будут реально участвующие в игре баферы. Но тут не тот случай :( Сам попробовал за ЕЕ выступать, тоже интересно.  Но почти никто в пати не берет, наверное жаба душит :) На какое-то время даже в чебиты вступил, много кача обещали, но так ничего и не было :hobo:

0

11

Mistake написал(а):

На какое-то время даже в чебиты вступил, много кача обещали, но так ничего и не было

КЛ их сейчас в другом клане, так что клан по большому счету бесхозный. Тот кто там сейчас пытается рулить я до сих пор понять не могу. Вобщем набирают вобще всех подряд, осталось пара человек сстарого состава, а остальные нубы - которые ищут Б шмоти и пухи... ппц вобщем.

Mistake написал(а):

да саб-то нужен только по приколу, или для флуда в геройский чат, а я за славой не гоняюсь...

не могу согласиться... саб нужен всегда, саб - это больший шанс найти пати, например у нас сколько случаев, когда 2 или 3 БД  онлайн, приходится всех как-то распихивать по пати. Намного проще, когда есть саб класс - переключился - и ты уже НЕ ЛИШНИЙ человек, который жрет икспу, а полноценный и нужный член пати.
Блесс нубла - незаменимая вещь на осадах/замесах и в пати кач тоже можно кинуть, если место есть.
ТП - без них ломало когда только пришла на сервер и ломает до сих пор... Описывать зачем они не  имеет щас никакого смысла, потому как надо тебе самому попробовать, чтоб понять  все преимущества.
На  С4 еще был чарм, но так как сейчас нет лута с игровоков при смерти, то он не особо и нужен.

Вобщем саб нужен, нашим тоже надо только ТоИ и Баюм, делаем потихоньку. Подтягивайся, веселее  будет Баюма ждать.  ;)

0

12

а еще мне надо 4-й лвл варки, набил все айтемы, но там какого-то РБ опять же надо. Потом, есессно, 5-й варки :) только не знал, что надо квест на скальпы брать, столько мобов без толку перевел :) И надо как-то в S одеваться, хотя кроме пушки там ничего интересного. Ну не торкает меня аркана сет :smoke: А может, надо просто топ А пушку поиметь с дино острова? ее точить проще...

0

13

Викуля написал(а):

Вобщем саб нужен

Забыла еще это:
Добавлены новые умения для основного класса. Они зависят от типа вашего дополнительного класса. Типы умения, которые можно выучить с вашим основным классом, различаются, в зависимости от дополнительного класса и его уровня.
- Дополнительный класс, уровень 65 - Вы можете приобрести одно умение: Общее умение (увеличенная атака и сила защиты)
- Дополнительный класс, уровень 70 - Вы можете приобрести одно умение: Общее умение (увеличенная атака и сила защиты)
- Дополнительный класс, уровень 75 - Вы можете взять одно умение на выбор: Общее умение второго уровня (увеличенная атака, сила защиты, шанс нанеси критический уда физическим уроном, а также скорость использования магии) или разнообразные специальные умения, определяемые вашим дополнительным классом
- Дополнительный класс, уровень 80 - Вы можете приобрести одно умение, Transformation, определяемое вашим дополнительным классом.

Даже если вы удалите свой дополнительный класс соответствующие приобретенные умение(я) останутся. С вашим основным классом можно выучить до 4 специальных умений на каждый дополнительный класс, который у вас есть. Если у вас есть все 3 дополнительных класса, то вы можете приобрести все 12 специальных умений.
Подробнее на нашем форуме в "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!" тмм либо в квестах либо в инфе, два раздела просмотреть всего.

Mistake написал(а):

хотя кроме пушки там ничего интересного. Ну не торкает меня аркана сет  А может, надо просто топ А пушку поиметь с дино острова? ее точить проще...

1. В варке квест ТОЛЬКО на шмот, так что если не хочешь шмот - тогда не трать время. Подумай о  сабе!!! Может быть твоему сабу нужен будет драконик или ИК сет.))
2. Квесты на Ы пухи есть на форуме в разделе "квесты".
3. Чтоб тебе дали итем на4 лвл алли с варкой - надо брать еще один  квест и на 5 лвл еще один квест. Все РБ 87 лвл насколько я помню.

0

14

1. Мне надо драконик)))).
2. вик можно поподробнее если сама знаешь. ту инфу что ты кинула сам знаю. про 65 70 и тд. но какие там новые умения . что будет дагеру от орка и тд. есть такое знание?

0

15

Himeraz написал(а):

есть такое знание?

Есть, щас апну тему. В каком разделе  сам знаешь) Там  вродеб даже есть % соотношение скиллов.

0

16

Himeraz написал(а):

2. вик можно поподробнее если сама знаешь. ту инфу что ты кинула сам знаю. про 65 70 и тд. но какие там новые умения . что будет дагеру от орка и тд. есть такое знание?

Boost CP - скилл полезен всем - +700+ СР

0

17

Забыла самое главноепро саб написать!))))
ТП в любой осаждаемый город!!! У нас всё время уходит на беготню обычно! И еще любые ТП в катакомбы от ГК. При чем все ТП и по городам и по катам - 1к адены.

0

18

Это наверное все-таки не саб уже, а нубл? А это уже другая история :)

0

19

нубл без саба невозможен)

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Хочу вступить