website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. 42 /Дестр/DEATHEND/Дмитрий/26 лет.
2. Меня пригласил PUPCIK да я и сам давно подыскивал хороший клан! А почему выбрал ваш ну конечно я не успел понять и проникнуца в атмасферу клана за тот день что был у вас в академии и получил 2 профу тем самым расстался с ней не по своей воле, но я внимательно изучил устав клана и уверен что этот клан далеко пойдет!
3. Был одним из основателей клана Орки но пришлось покинуть игру на 4 месяца!После возвращения клан полностью "умер"!((
Претензий к сокланам конечно же нет!
4. нет.
5. Кроме этого DEATHAND и CEZARION оба до 10 лвл ни где не состоят!
6. Нет играл только на этом сервере ну примерно 4 месяца!
7. Пуха топ D!до бриг сета нехватает Helmet!Ну а бижа та совсем отстой даже D нет не одной!
8. Незнаю,знаю одно,некогда не на кого сам первый не нападал и не собираюсь это делать без веской на то причины!Я считаю лучше пустить свою энергию и свободное время на помощь сокланам или нуждающимся в ней челам!  (Ну прямо мать "Тыреза")Аж сам себе понравился!))Не если без шуток то действительно это мое кредо за 3 года онлайн игр я не менял не одного клана и поддерживаю отношения с сокланами и в какойто мере участвую в клановой жизни из остальных игр и по сей день!
9. Нет.

0

2

))))приятный чел я за.
улыбнуло 1.
ник дестра DEATHEND - смертельный конец ну или как то так. а DEATHAND что? смертельное И? ))

0

3

DEATHEND написал(а):

играл только на этом сервере ну примерно 4 месяца

DEATHEND написал(а):

Пуха топ D!до бриг сета нехватает Helmet!Ну а бижа та совсем отстой даже D нет не одной!

т.е. отсутствие опыта добывания бабла (в ц одется на 40 начиная с 0 - не проблема) - это расстраивает

DEATHEND написал(а):

26 лет

DEATHEND написал(а):

не менял не одного клана и поддерживаю отношения с сокланами

это плюс. если есть желание - быстро всему научат.
за.
пы.сы. DEATHEND опасно для WetHole ))

0

4

Kettle написал(а):

DEATHEND опасно для WetHole ))

БУГАГА)))  Еще бы DryEnd))))

0

5

А кста - про онлайн ничего не сказанно, за 4месяца 42лв для дестра это долго.

А так за.

0

6

серега, ты видимо не совсем внимательно прочитал заявку.

DEATHEND написал(а):

играл только на этом сервере ну примерно 4 месяца!

НО

DEATHEND написал(а):

но пришлось покинуть игру на 4 месяца

так что хз скока реально было онлайн, но не мешало бы и в самом деле просветить, а каков онлайн планируется у дестра???

0

7

У дестра планируется мин 3 месяца!А за более долгий период времени ручаться не стану да я думаю каждый из вас это бы не стал делать т.к жизнь штука непредсказуемая!А на вопрос за 4 месяца 42 лвл и слабый шмот  так отвечу так просто ходить соло скучновато вот я и обзавелся волком до кач до 40 лвл одел его в последний шмот, а вот теперь занимаюсь качем и одеванием дракончика!Мое мнение сначала нужно одеть питомцев чтобы легче было кач а себя всегда успею!

Да и когда вы определитесь да или нет дайте знать плиз, а то уже клан 20 очков потерял!

0

8

за :flag:

0

9

=)
За - обротись в игре к любому игроку клана он тя сориентирует куда обратиться.

0

10

Ок!Толко я 2й день не кого не встречаю, да и PUPCA в игре невидно!((

0

11

ща много человек онлайн - в подписях есть имена чаров - пиши в ПМ
У КХ потуси =)

0

12

DEATHEND написал(а):

Меня пригласил PUPCIK

Можно узнать,ты его в реале знаешь или позакомились на просторах Адена?))

DEATHEND написал(а):

так просто ходить соло скучновато вот я и обзавелся волком

У нас в клане все либо почти 70 лвл, либо 70+, есть несколько человек 60... Мне кажется тебе надо срочно прокачаться хотяб до 60 как можно скорее - реккомендую приобрести пакет, щас как раз время его устанавливать (с 15по 15 число).

ЗЫ купить хочу твоего волка,потому как своего сделать всё руки не доходят...

DEATHEND написал(а):

У дестра планируется мин 3 месяца

В день сколько времени можешь посвятить игре (в неделю)?

DEATHEND написал(а):

Да и когда вы определитесь да или нет дайте знать плиз, а то уже клан 20 очков потерял!

Если ты сдал профу - клан ничего не потерял.))) За далнейшие лвл апы в клане пойнты не начисляют.

ScarsSoul написал(а):

У КХ потуси =)

КХ вГлудио, мало не в курсе...))

Kettle написал(а):

пы.сы. DEATHEND опасно для WetHole ))

:D
ЗЫ "ЗА", тока прокачайся быстро)

0

13

Извините за сравнение ну у меня сложилось такое впечатление что я в следственном отделе (свет в глаза ) и кругом вопросы вопросы единственная разница!Что морду не бьют!))))

Товарищ следователь ВИКУЛЯ в день могу по 5-6 часов!

Будем искать в Глудио!

Ок спасибо всем что приняли участие в обсуждении бюджета на 2009 год!

0

14

закрываю тему

0

15

DEATHEND написал(а):

Извините за сравнение ну у меня сложилось такое впечатление что я в следственном отделе (свет в глаза ) и кругом вопросы вопросы единственная разница!Что морду не бьют!))))
            Товарищ следователь ВИКУЛЯ в день могу по 5-6 часов!
            Будем искать в Глудио!
            Ок спасибо всем что приняли участие в обсуждении бюджета на 2009 год!

Про Пусика не ответил, открываю тему))))
Сорри за допрос, простохотела наверно более лаконично всё разузнать)))

0

16

точно

0

17

отвечу я))
нет мы в реале не знакомы, я встретил его в глудио.

0

18

Вот сейчас можно и закрыть - все вопросы в клан чат =)

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление