website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка от Foton --------->>>>>>>>>>>>>>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток.
1. Foton -- hawk 59 lvl / 27 лет. Извините, но имя я называю только после встречи с сокланами в реале. Спас за понимание.
2. Нашел по обьявлению ). Судя по Вашему описанию, адекватность и соблюдение устава гарантируется.
3. На данном сервере не был в кланах, но тесно сотрудничал с некоторыми персами из Армады. Холоден к Дариде, Иммам, т.к. только эти кланы сливали моего гнома без повода.
4. Есть в наличии: основной Хавк 59 (пока), крафтер Tetris 62 лвл (есть крафт всех ресурсов, основного А, Б оружия, бижи и шмота), спойлер 73 лвл Sota (им почти все и добывалось), Спеллсингер 71 лвл (уже не игровой).
5. Играю с С1. Все время Спеллсингер/Спойлер. На теперяшних хронах из ССа сделали пушечное мясо (к моему глубокому сожалению пришлось забросить).
6. Упакован полностью от Д до А (и гномы тоже). Проблем с экипировкой не имею.
7. 1/0. Давно взял в привычку поднимать счетчик после 60 лвла.
8. Указаны выше.
9. Моим акком нет. Крафтера знают 3 чела (из них 2 забили), спойлера - 1 (но предупреждает).
   Собственно, всё. С пониманием отнесусь к любому решению со стороны Вашего Совета. Спасибо.

    P.S.: И еще. Есть персонажи, с которыми я не буду сражаться ни при каких условиях. Redfox, Xuros, GrandKhavatari, Ciceron и некоторые другие. Мы -- костяк клана NETRAL. Вместе начинали с С1 и преходили на другие сервера. Часть из этих людей забила, а кто-то ушел в армию. Поэтому, в дальнейшем, список будет корректироваться. Но я заранее ставлю в известность.

0

2

Чётко и подробно. Рекомендую принять :)

0

3

Foton написал(а):

Холоден к Дариде, Иммам, т.к. только эти кланы сливали моего гнома без повода.

Ну не клан пати же ходила твоего гнома сливать.)))
Сейчас в Иммах 80+ человек, клан большой у них, за кождым не уследить.
Отношения с ними у нас замечательные, так что надеюсь твое мнение о них  вскоре изменится.
Насчет Дариды могу сказать только то, что это самый *вырезано цензурой* клан на сервере имхо. КЛ набирал в клан все, что шевелится - результ не заставляет себя ждать...

ЗЫ был случай, когда меня один пытался развести на СлСы, но я сразу сообщила Оле (КЛ Иммов), дабы этот гад не портил репутацию клана. Все разрешилось. Так что не надо по паре человек строить всё мнение о клане.

0

4

Викуля написал(а):

Ну не клан пати же ходила твоего гнома сливать.)))

Естественно не пати). Просто приходили 2-3 чела и сливали под предлогом, что они теперь тут кач. Вот и всё) Естественно, что я в долгу не оставался. Даже 3 пвп набил)

Отредактировано Foton (2008-08-08 13:13:43)

0

5

Знаешь, у нас в клане даже когда 50+ человек (не считая академиков), за ними уже нереально проследить... Да и запоминать что-то сложно всех стало. Ну а когда 80+, может кто угодно в клан пролезть...

0

6

Да норм все. Это не повод для лишнего беспокойства. А вот судя по набору в Ваны, будет что-то очень серьезное в ближайшие 2 месяца. Да и Оригинал вернулся и на форуме засветился. Вероятно, будет битва за Руну. Придется быстро брать 76. Э-эхх, час потехи)

Отредактировано Foton (2008-08-08 13:21:09)

0

7

за :yep:

0

8

тоже за но видимо поздно - он походу уже в клане

+1

9

Himeraz написал(а):

тоже за но видимо поздно - он походу уже в клане

Никогда не поздно высказать свою точку зрения. В любом случае -- спасибо за доверие...)

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка от Foton --------->>>>>>>>>>>>>>>