website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Ну попытаюсь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Левел, профа, ник / Имя, возраст.
40 только сегодня взял профу-- Treasure Hunter -- KAZEMAT  --  Сергей -- 26

2. Почему выбрали наш клан?
Уже два дня на ваш форум захожу почему-то.Видимо что-то притягивает.... какие-то неведомые силы )))

3. В каких кланах ранее были, почему ушли, есть ли претензии к бывшим КЛам, или от КЛ?
Не был!
4. С какими кланами или алли у вас конфликтные отношения? Укажите причины.
---------

5. Сколько у Вас чаров на этом сервере, какие левлы и профы, состоят ли в кланах?
Нету

6. Играли ли вы ранее на других серверах? Общий срок игры в lineage?
А вот в этот вопрос всё и упирается. На работе знакомый подсадил на La, а как в неё играть толком не сказал.... ну и я тут своими силами вгрызаюсь в гранит науки La... Ну опыт в ролевых играх, конечно, есть -- года два играл в Бойцовский клуб (wwwcombats.ru) Там маленько по-другому да и пошагово всё! Забил потому что реальных денег много жрёт, за два года нууууууу около 800 евро убил.

7. Ваш шмот и оружие.
Theca Leather пару шмоток, пушку не брал -- потому что не хочу в просак попасть, никто ж не подскажет, все норовят только кинуть тебя на что-нибудь, как я понял самое актуальное у них это размножить пушку, но меня им не удалось облапошить т.к. я постоянно листаю форум!

8. Ваш счётчик ПвП/ПК.
0/0

9. Ники ваших твинков.
Нету (до этого я ещё гранит не догрыз)
10. Пользуются ли вашим акком кто-нибудьиз знакомых, друзей?
Нет, только смотрят!

0

2

а как часто онлайн?

0

3

Последние дни в отпуске досиживаю, а так буду,грубо говоря, в две смены то с утра, то после 17-00

0

4

Если чесно, меня устраивает возраст, умение пользоваться форумом (на айчине у многих с этим проблеммы), устраивает то, что ты хочешь "грызть гранит науки ЛА".   8-)
Чесно - не устраивает лвл и то, что ты ничего про ЛА незнаешь.

Тебе надо будет прочитать про  манор, научиться  манорить и сдавать урожай. А так же пользовоться торговым ОТом, потому как вЛА надо еще и зарабатывать.

Впринципе я не против, но от тебя хочется увидеть хороший онлайн и тебе желательно приобрести пакет хотя бы на пару месяце, чтоб подтянуться к остальным сокланам.

Kaz написал(а):

А вот в этот вопрос всё и упирается. На работе знакомый подсадил на La, а как в неё играть толком не сказал....

Знакомому привет, пусть теперь помогает.  Мну когда начинала, тратила пол зарплаты на мобильник, потому как вопросы были постоянно. Даже соклан приезжал в гости помогать.

Ну и конечно же посещение форума. Там за за 2 года столько информации всякой накопилось, тебе будет что почитать. :rolleyes:

0

5

Викуля написал(а):

Тебе надо будет прочитать про  манор, научиться  манорить и сдавать урожай.

Почитывал на досуге.... почти вьехал))) но, по-видимому, не во всех городах это есть, например в heine нету у этого манорщика ни фига... да и какие семена брать лучше и на какой лвл, и вообще сколько?

Отредактировано Kaz (2008-07-19 17:52:35)

0

6

Викуля написал(а):

Если чесно, меня устраивает возраст, умение пользоваться форумом (на айчине у многих с этим проблеммы), устраивает то, что ты хочешь "грызть гранит науки ЛА".

А мя имя =)
Я помню первый раз до 40+ без сосок прокачался =)

0

7

Kaz написал(а):

Почитывал на досуге.... почти вьехал))) но, по-видимому, не во всех городах это есть, например в heine нету у этого манорщика ни фига... да и какие семена брать лучше и на какой лвл, и вообще сколько?

У манорщика третья сточка " Статус урожая". Далее кликаешь по строчкам и бадет написано что дают за тот или ино плод. Там же кнопка "купить". Прооверяешь семена, они должны подходить тебе по лвлу. Покупаешь обычные - из лута будет только адена и камни в катах. Альтернативные - лут сохраняется.
Тебе сюда  ----------->>>>>>>>>>  http://l2dc.ru/l2money/?t=manorm

ЗЫ в Хейне есть манор, просто Лорд замка был занят и не уследил за манором.

0

8

Kaz обратись в игре к любому соклану те или примут или соорентируют

0

9

Ok

0

10

43

Викуля написал(а):

Знакомому привет, пусть теперь помогает.

таскает меня в Silent valey.... стрррррашно ужОс!

0

11

kaz. темсу про манор,если честно, не перечитал. но судя по всему нет там самого главного. а главное как раз с покупкой и сдачей.

0

12

Млин (( видимо что-то случилось..... или я лажанулся или что-то не то, купил семена (ну я ж толком не знаю какие) ну так навскидку (38-48 лвл), а теперь урожай сдать не могу почему-то, а именно Golden Cobol. Или они не востребованы или что...(и будут ли)?

0

13

Himeraz написал(а):

kaz. темсу про манор,если честно, не перечитал. но судя по всему нет там самого главного. а главное как раз с покупкой и сдачей. она проходит в 20:06 примерно. если норм семена - то к 20:07 их уже нет). может поэтому в хейне ничего не нашел?

Юра не выставляет манор, сама прошу уже дней 10... Манор завсе время был только 1 раз. Каждый день проверяю.

Kaz написал(а):

Млин (( видимо что-то случилось..... или я лажанулся или что-то не то, купил семена (ну я ж толком не знаю какие) ну так навскидку (38-48 лвл), а теперь урожай сдать не могу почему-то, а именно Golden Cobol. Или они не востребованы или что...(и будут ли)?

Придешь когда к нам - научим сдавать манор. Нефик всем читать как это делать, потому как конкуренция.  :shine:

ЗЫ писала тебе несколько раз, тебя нет в игре постоянно.

0

14

Викуля написал(а):

ЗЫ писала тебе несколько раз, тебя нет в игре постоянно.

Я эту неделю работаю во вторую смену, бываю утром с 11-00 до 13-00 и ночью с 1.00-3.00, если сеть не глючит!

0

15

Блин ну.... ну что за "на фиг" не могу сдать и ппц (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Ну попытаюсь!