website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Левел, профа, ник / Имя, возраст.
43 - Elven elder - Eldrad / Кирилл 33.

2. Почему выбрали наш клан?
Проходил профу в вашей академии. Понравился чистый от матов клан и алли чаты.

3. В каких кланах ранее были, почему ушли, есть ли претензии к бывшим КЛам, или от КЛ?
На этом сервере в кланах не состоял. Притензий ни к кому не имею.

4. С какими кланами или алли у вас конфликтные отношения? Укажите причины.
Нетучки. Какие вары? Я тут играю меньше месяца.

5. Сколько у Вас чаров на этом сервере, какие левлы и профы, состоят ли в кланах?
Два чара:
- 43 - Elven elder - Eldrad (основной) - NoClan
- 22 - Raider - Urza - NoClan. Завел для пробы и для жены, а то ее варку скучно было. Думаю особо играть не буду. Хотя кто знает. Сейчас просто чар для манора/трейда.

6. Играли ли вы ранее на других серверах? Общий срок игры в lineage?
Да играл. Из беларуских: АДСЛ. Прочие: Абис, ПВП шарды интерлюда, Офф недолго (ушел ибо считаю геморой за деньги извращением). Срок игры пару лет. Информером владею. Где тумбочка с деньгами знаю :). В рифт ходил. На рейдов пати водил. ПВП плохой скилл. Осады полный ноль. Больше карибер.

7. Ваш шмот и оружие.
Divine set +3, Homunculus sword Acumen, Дуали катан +3 ( через неделю/две будут совсем мои :) пока так ношу), Elven бижа +3/+4, Топ С ожерелье +3,

8. Ваш счётчик ПвП/ПК.
0/0

9. Ники ваших твинков.
Пункт 5. Там все.

10. Пользуются ли вашим акком кто-нибудьиз знакомых, друзей?
Да. Может заходить жена. Но как сами понимаете разграбления или нечестной игры от этого не будет. В любом случае отвечаю, как за себя.

11. Онлайн
Безлимитка. Могут быть перерывы в игре, но не за счет отсутствия инета. Играю в основном вечер с 19:00 + выходные.

12. Экономика.
Предпочитаю не сидеть на шее у клана, одеваюсь сам. На клан каче, все кроме денег могу сбрасывать кому скажут. Б сеты не планирую, оружие добуду сам. Если буду стабильно играть, ожидаю помощи с key items для А сетов/А оружия. Остальное планирую манорить. Манорить люблю и умею.

13. Возможные проблемы.
В свое время на АДСЛ был клан, который создали вместе с женой. Довели клан до пятого уровня, оделись все прилично, но по ряду причин мы клан оставили. Все было хорошо, но устали, и в реале было много дел. После всяких глупостей админов АДСЛ, многие ребята из клана ушли на Основу. Сейчас они в talions. Изначально пришел сюда в надежде играть вместе, но все не пересекались онлайн. Решил, что не судьба.
Но вот встретились, поговорили. Жена вступила к ним в клан, останется или нет, не знаю (раздражает постоянный мат в алли чате). Сам я, если примите заявку, настроен играть у вас. Однако буду продолжать, часто ходить в пати с персом жены (у нее Warcryer 56, но думаю скоро догоню).
Технические траблы: На сходки ходить не смогу, ибо живу не в Минске. Пинг стабильно 40+ так, что могут быть проблемы.

14. Что ожидаю?
- отсутвие мата в чате
- хорошая компания для игры и общения
- пати
- рейды
- тренинг для ПВП и собственно вары
- осады
- помощь одеться в А

0

2

Конечно примем. Меня всё устраивает, тем более ЕЕ нам нужен. :)

0

3

приятно что человек не лубит материться)))))) надо взять

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » Заявка на вступление