website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

всем привет -)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ВСЕМ БОЛЬШУШИЙ ПРИВЕТ+)  думаю сторожилы клана меня узнали.
извините что создал тут темку просто к форуму у меня доступ уже закрыт видимо.
ну да ладно теперь о главном)
вобшем меня вконец задрочил этот ШОК считаю его уже загибающимся проектом  и админы видимо сами это понимают и хотят как можно больше хапнуть $ перед полным крахом и уже даже такие темки поднимаються чтоб за КОЛ продовать эпик бижу
хотя наверно это неглавная причина моего ухода от туда последней каплей было когда у меня  нескрафтился драг и АС(((

Я решил вернуться на основу думаю что очень надолго.

Дак вот самое главное зачем я создал тут топик  подскажите плз какой из тех 3 патчей которые выложены на сайте нужно качать чтоб запустить игру. ( главное чтоб неоказался тот патч который 247 мб весит а то ппц у меня инет слабенький пока стоит). заранее спс.

0

2

Привет! Паш, рад тебя слышать. Приходи конечно, нам щас нужны люди с опытом.
Качай полный патч, потом апдейтер незабудь на всякий случай....

0

3

полный это который 247 мб весит???

0

4

Если мне скачать патч 30 мб у меня игра непойдет???

0

5

Попробуй скачать который 30, сверху апдейт.
Не получится - качай фулл патч и сверху апдейт.

0

6

Качай лучше сразу полный, апдейт все равно все те файлы нескаченные засосет..

0

7

хех, я в свое время заменил на стандартоном клиенте 4 файла и все работает - если нет возможности 30М должно хватить, полный добовляет еще текстуры, анимацию - зайти в игру можно и без них, а вообще качается апдейтер, запускается - изночально критично важные файлы он скачает сам, далее запустив полную проверку клиент можно дополнить, как я понимаю (не занимался этим)

0

8

по идее должно хватить  инишного файла. + апдейтер

0

9

Здарова Паш! Я ставил 30 мб патч и всё работало.

0

10

Himeraz написал(а):

по идее должно хватить  инишного файла. + апдейтер

fire.dll еще нуже обязательно

0

11

Паш, а можно узнать с кем ты был всё это время на ШОКе?

0

12

да конечно играл со своими друзьями  они тож из костромы
одному пока вобще надоела Л2 он решил пока зделать перерыв почти месяц неиграет.

0

13

щас попробую патч 30 мб скачать

0

14

Паша написал(а):

да конечно играл со своими друзьями  они тож из костромы одному пока вобще надоела Л2 он решил пока зделать перерыв почти месяц неиграет.

Паш, меня волнует вопрос, был ли ты с выходцами из ЕГ. Очень волнут...
Если нет, то почему плиз.

Для  меня это немаловажно.

0

15

ЕГ -это евилгениус? если да то нет да я оттуда и незнаю некого  так помню просто как с ними в колизее бились и все
теболее я помню у нашего клана были далеко нетеплые отношения с ними я даж помню старберста и кусача на пк сливал.
а сейчас   помоему такого клана уже и несушествует они вроде как вступили в клана наборанет   

а почему Вик ты про них спрашивеш если не секрет это ведь дела давно минувших дней=)?

0

16

Паша написал(а):

а почему Вик ты про них спрашивеш если не секрет это ведь дела давно минувших дней=)?

Доступ я тебе к форуму дам.
Дела минули, а Говнюк залазил уже на наш форум и лил на наш клан кучу грязи в общих темах, которые видны всем.

Мы про него уже и забыли, а ему всё неймется. :)

Из клана ЕГ НИКТО  к нам не зайдет. Ни Макс, ни Рус (последние люди с кем остаются нейтральные отношения).

Самое большое наказание для них - ШОК-2.  :crazyfun:  Пусть получают удовольствие.)))

Когдаты планируешь   к нам? Напиши мне в ПМ, ники в подписи есть.

ЗЫ у нас есть КХ и замок (правда замок мы потеряли, но это случайность, просто наши союзники были на Антарасе на тот момент и там с помощью бага кто-то крысанул лут, но силами клана мы держали замок довольно долго).
Через 2 недели вернем полюбому. :)

Вобщем развиваемся, играть тут намного интереснее. Качай клиент и пиши. :)

0

17

мда   эт просто тупая зависть и детская месть

я скачал 30 мб патч но у меня пока некатит я думаю теперь надо еще абдейтером пройтись но вот только он очень медленно выкачивает да еще + как я говорил  инет у меня слабенький
щас я уже  спать пошол а то завтра на работу с утра а после работы все наверно здеелаю так что может прям завтра и зайду

0

18

Ден а ты вот скачал патч который 30 мб и все потом абдейтером не пользовался???

0

19

Да забудьте вы про ЕГ! Вот плин...
Паш, просто 30 мб патч и всё. Насколько я помню.

0

20

апдейтер надо вроде как

0

21

Kalina написал(а):

Да забудьте вы про ЕГ! Вот плин...

Не могудопустить проникновения ЕГ на этот сервер, пусть мучаются на ШОКе.  :D  :crazyfun:

0

22

да не там были норм челы. Ден калина например, вика NightAngel, витяй был еще - вообще классный чувак, я от него всегда пёрся))))

0

23

Все получилось! я в игре) ник попрежнему THmaster

0

24

Himeraz написал(а):

витяй был еще - вообще классный чувак, я от него всегда пёрся))))

Гггг. Себя не похвалишь, никто не похвалит :))))

0


Вы здесь » Black Squadron » Регистрация для новых членов клана :) » всем привет -)