website clock часы для форума
website clock часы для сайта
lineage2, lineage2 c4, lineage2 interlude, lineage2 kamael, игра lineage2, картинки lineage2, l2 cache, lineage2 adena 0.51740000 1214820843

ВАЖНО! Для сокланов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие сокланы качают себе твинков (крафтеры, спойлеры, саппорты). У меня ко всем огромная просьба, оформляйте их к нам в академию, клан надо развивать, клан-пойнтов 50к только на лвл-ап клану нужно, если считать скиллы, это еще 50-100к очков, на 8 лвле клана можно брать за пойнты ОЧЕНЬ крутой шмот.

Многие думают, что в академию надо вступать только на получение профы. Получение профы конечно же приносит клану больше всего пойнтов, но в клан надо вступать на 20 лвле.

Сдача второй профы - 150 пойнтов.
Каждый лвл-ап в клане - 10 пойнтов -  200 очков.

Конечно 10 пойнтов за лвл-ап это может показаться мало, но если принимать в клан на 20 лвле, получается БОЛЬШЕ чем за профу.

Итого: 350 пойнтов клан теряет на каждом вашем твинке, которого вы качаете вне клана.

Давайте каждый будет заботиться о клане, не качайте твинков без академии пожалуйста.

0

2

Конечно, но у меня сейчас времени нехватает играть вообще...( Есть Твинк гномик, если буду играть и его качать, обязательно вступлю в "Славную Академию Черного Эскадрона" ))

0

3

Ну Игорь, ты у нас человек занятой, но как свои дела разгребешь будешь с нами максимально долго, я веть знаю. :)

ЗЫ Гномика выше 20 лвла не качай вне клана. )))

0

4

Я начал качать тх, он с 1 профой, тока сегодня взял, с радостью отдам в академию!!!
пишите мне в пм если что

Отредактировано DaGIRon (2008-05-31 02:05:19)

0

5

1. Викуля, на данный момент за сдачу 2 профы давалось 400 очков, может исправили, но в первых числах января это было так.
2. Какое дается вознаграждение академикам после сдачи второй профы? мне это не понятно немного или может ненашёл.
3. На 8 лвл клана я что-то ненашел никакой информации по поводу крутого шмота.. и был в кланах с 8 лвлом...
4. Как я заметил вчера стоит острая нехватка камней с РБ, вопрос почему редко ходим бить? так рб валится одной пачкой луков + ее офпати, надо исправлять...
5. На 8 лвл клана на ХБ должно быть в клане 120 человек (для этого требуется создать 2 отряда рыцарей, создание одного отряда стоит 5К клан поинтов). и + 40К очей.
6. Все это можно сделать были бы деньги.
7. Мои предложения:
а) Вознаграждение академикам 10КК по завершении второй профы.
б) Средства на это можно добывать из замка ( продажа точек, книг)
в) Хотя бы минимальные походы на рб для получения камней нужно грейда для прокачки скилов.
8. Многие ходят в а шмоте, это требуется исправлять, есть 2 варианта и оба надо прорабатывать:
а) Рб (и за одно камни на скилы)
б) Варка... только одно но) если у пати квест у всех и на волосы и на лвл варки  то рецепт 1 бьется день, а то и 2, если квест на волосы только у 1 человека, то реально колотить за 5-6 часов 2 рецепта. ну и естественно тела только с рб или выменивать на концы сетов.
9. Вчера шел разговор а походе на Core, не вижу для этого смысла, лучше качать сорок (дестров) для ак, так как и качать меньше и кольцо лучше) коре в принципе шлак дает +1 к акуратности... ещё можно орфена колупать, серьга ничего, а так как ещё долга не придвидется иметь всем и закена и тараса, то это вполне приемлемо...
10. Можно при поддержки имов захватить ещё 1 замок для клана, если есть мульт с кланом 4 лвл и выше можно записать его, если нет могу предоставить своего. причем лучше дион или аден (но это занадто)

Р.S. перенесите тему, где прочитают сокланы, а не все кому не лень)

0

6

идеи все обсуждались в целом.есть вопросы в реализации. единственное что хочу сказать  - действительно про лукарей правда. просто с ними были биг проблемы. в целом только недавно в клане появилась норм парти лукарей. раньше было 2-3.

0

7

Himeraz написал(а):

идеи все обсуждались в целом.есть вопросы в реализации. единственное что хочу сказать  - действительно про лукарей правда. просто с ними были биг проблемы. в целом только недавно в клане появилась норм парти лукарей. раньше было 2-3.

Для этого и есть конст пати)) и обсуждение это одно, а реализация проектов это другое) самое главное онлайн...
З.Ы. в теме устава написано что надо А стрелы, могу скинуть в кх 200К, если надо))))))

Отредактировано TunguS (2009-01-08 10:45:29)

0

8

блин во а я не знал. точнее как знал - с кача собирал стрелы а грейда.
скину на днях в WH - штук 12 к вроде есть

0

9

Himeraz написал(а):

скину на днях в WH - штук 12 к вроде есть

Может уже и ненадо))
з.ы. а сюда вообще кто нить заходит иногда вообще?
и когда меня переведут в группу клан? хотя и в модеры можно)

0


Вы здесь » Black Squadron » Академия. » ВАЖНО! Для сокланов!